Документы для договора купли-продажи автомобиля и потенциальные подводные камни

• г. Москва

Добрый день! Хочу купить машину... машина ровно год назад куплена в салоне, собственник юрлицо продает машину директор этого ООО (собственника - юрлица) машина куплена в лизинг, со слов продавца лизинг выплачен - все бумаги на руках. Какие документы необходимы для договора купли продажи? И есть ли какие то подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна!

На сайтах можно проверить по номеру VIN на наличие залога, на угон.

Проверьте если ли у продавца на руках оригинал ПТС.