Можно ли продать комнату в коммунальной квартире по цене ниже кадастровой стоимости?

• г. Москва

Хотим продать комнату в коммунальной квартире. Комната в собственности с 2006 года. Должны ли мы обязательно продавать по кадастровой стоимости или можно дешевле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Хотим продать комнату в коммунальной квартире. Комната в собственности с 2006 года. Должны ли мы обязательно продавать по кадастровой стоимости или можно дешевле? Спасибо.

Ла, с чего Вы взяли то, что можно продавать только по кадастровой стоимости?

Неттакого.

За сколько хотите, за столько и продавайте. От уплаты налога Вы освобождены, собственность свыше 3 лет.