Нужна помощь с составлением апелляционной жалобы на лишение водительского удостоверения - стоимость и время

• г. Барнаул

Мне нужно составить апеляционную жалобу в суд, после вынесения вердикта суда. По лешению водительского удостоверения! Хочу знать стоимость помощи, и время. Суд вынесен решение 18 января. Забрал документы с суда, 23 января. 10 дней на аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.1 ст. 30.3 КоАП РФ -

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
, таким образом, последним днём подачи жалобы является 02.02.2018.

Стоимость подготовки жалобы можно согласовать при личном обращении посредством контактов, указанных в профиле.