Как получить справку по алиментам, если бывший супруг проживает в другом городе и приставы находятся там?

• г. Воронеж

Мне необходима справка по алиментам для получения детских но бывший супруг проживает в другом городе и приставы тоже там а мне срочно нужна эта справка. Как её получить?

Ответы на вопрос (1):

Коме как по посте или приехать лично получить справку не получится. Напишите письменное заявление в службу судебных приставив по месту нахождения должника и отправьте по почте заказной корреспонденцией. Копию письма можете направить в электронном виде или оставить обращение на сайте приставов.