Как поменять цель визита?

• г. Москва

Здравствуйте, я бы хотел спросить по поводу миграционной карты. В графе "цель визита" у меня подчеркнуто "работа" . Можно ли это поменять на "частное" или "учеба" ?

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

Приехала в Россию 8 июля, в аэропорту в миграционной карте, в графе цель визита, подчеркнута учеба, и мне отказали в разрешении на работу. Как мне быть? Спасибо.

Что надо делать есль в миграционной карте цель визита отметили работа но не работаю и разрешение нет как поминеяти цель визита на частное?

Добрый день, в миграционной карте подчеркнул цель визита Частный, но таможеник сказал подчеркнуть еще и работа иначе не пропустит... Теперь в миграционной карте подчеркнути два визита. Что делать если мне надо уехать домой по семейным обстоятельствам? Какие трудности могут возникнуть? Спасибо.

У меня в миграционой карте цель визита подчеркнуто-работа, а я хочу подать на РВП без квоты, так как у меня муж гражданин РФ,но мне сказали что для начала мне нужно оформить трудовой патент так как у меня в миграционой карте цель визита подчеркнуто работа, и потом подавать документы на РВП, это так? Или отметка в миграционой карте не имеет значение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы спросить, если я студент и являюсь гражданином другой страны и хочу устроиться на работу, то могу ли я в районной миграционной службе к цели визита "учеба" добавить цель "работа".

У меня на миграционной карте цель визита учеба, я студентка, хочу сделать подработку, ну меня не берут на работу, как можно сделать цель визита учеба и работа?

У меня в миграционой карте цель визита подчеркнуто-работа, а я хотела оформить РВП, обезательно ли мне приобретать патент, чтобы подать документы на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение