На работе на меня написали докладную, за ненадлежащее исполнение должностных инструкции. Что делать.

• г. Ханты-Мансийск

Здраствуите. На работе на меня написали докладную, за ненадлежащее исполнение должносных инструкции. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего. Если ваш работодатель захочет применить к вам дисциплинарное взыскание то перед применением он обязан затребовать от вас письменное объяснение. Вот тогда вы обязаны дать письменное объяснение.