На работе на меня написали докладную, за ненадлежащее исполнение должностных инструкции. Что делать.

• г. Ханты-Мансийск

Здраствуите. На работе на меня написали докладную, за ненадлежащее исполнение должносных инструкции. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего. Если ваш работодатель захочет применить к вам дисциплинарное взыскание то перед применением он обязан затребовать от вас письменное объяснение. Вот тогда вы обязаны дать письменное объяснение.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. На меня написали докладную записку, о ненадлежащем выполнении должностных обязанностей. Имею ли я право получить копию докладной на руки?

Если завуч написал докладную на педагога за ненадлежащее исполнение обязанностей или частичное невыполнение, какая мера наказания последует.

Может ли наниматель лишить работника премии за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, если работник при приеме на работу по контракту не был ознакомлен с должностной инструкцией и работал без должностной инструкции?

Я мать-одиночка, работаю в бюджетном учреждении меня пытаются уволить принудительно. Меня лишили премии по итогам работы за год без объяснения причин, потом вынесли дисциплинарное взыскание (я его не подписала, т.к. не согласна) за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей при этом должностная инструкция отсутствует.

Меня уволили за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей (не вовремя сделал необходимые документы). Но при этом при трудоустройстве я не был ознакомлен с должностной инструкцией. Правомерно ли мое увольнение за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.

Является ли нарушением то, что у нас есть положение о персонале и туда внесен пункт - должностные инструкции сотрудников. Отдельных должностных инструкций нет. Мы предоставляем документы в прокуратуру по факту проверки - запрашивают должностную инструкцию на конкретную должность. Правомерно ли будет предоставление копии положения о персонале (где есть запрашиваемая должностная инструкция). Спасибо.

При устройстве на работу был подписан трудовой договор. Должностной инструкции не было. Сейчас пытаются уволить по статье. Заставляют подписать должностные инструкции, чтобы наложить дисциплинарное взыскание за невыполнение этих должностных инструкций. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение, не выходила на работу несколько смен по семейным обстоятельствам, на меня написали административную докладную, что делать.

Мой начальник угрожает мне лишением премии и вдольйнешем увольнением за не выполнение его распоряжений которые не относятся к нашей работе. На сколько мне известно на каждого рабочего есть своя должностная инструкция когда я поинтересовался о своей должностной инструкции то в ответ получил что у нас на предприятии нет должностных инструкций и сослался на инструкцию по охране труда это ведь бред. Как с ними бороться хотя я нашёл по своей специальности должностную инструкцию они отказываются на неё реогировать. Что делать и каким законом действовать за ранее спасибо.

Как законно лишить премии за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение