И была судимость, но снята уже, как на это отреагируют, руководители при рассмотрении документов?

• г. Краснодар

Каким образом проходит проверка при приеме на госслужбу в Финнадзор? И была судимость, но снята уже, как на это отреагируют, руководители при рассмотрении документов?

Каким образом проходит проверка при приеме на госслужбу в Финнадзор? И была судимость, но снята уже, как на это отреагируют, руководители при рассмотрении документов? Какие шансы!?

Каким образом проходит проверка при приеме на госслужбу в Финнадзор? И была судимость, но снята уже, как на это отреагируют, руководители при рассмотрении документов? Какие шансы есть!?

Планируем купить квартиру, которая была приватизирована в 2006 году. Каким образом проходит проверка отсутствия нарушений прав несовершеннолетних при приватизации Из каких документов это обнаруживается?

Прокурор запрашивает определенные документы на проверку в школе, но при проверке выясняется, что нужно еще представить сопутствующие документы. На предложение донести их, объясняет, что сроки все уже прошли. Никогда не объясняет основание проверки и не трактует правильный перечень затребуемых документов. Хотелось бы знать, каким образом должна проходить проверка, должны ли оповещать и запрашивать письменно материал?

В соответствии с ч. 6 ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Скажите, пожалуйста, можно ли говорить о человеке, что он был судим (у него была судимость), если судимость уже давно погашена? Например, при оформлении на госслужбу... Спасибо!

Я живу в Крыму. Работала в военкомате, при Украине это была госслужба. Присваивались ранги, записи в трудовой книжке об этом есть (14 лет). В 2014 перешли в Россию (в военкоматах все гражданские, госслужбы нет). Если сейчас устраиваться на госслужбу, будет ли учтен мой стаж госсслужбы при Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был судим - судимость снята! Есть вариант попасть на госслужбу, так как при проверке прокуратурой законных оснований по теории для отказа нету? Так есть шанс или откажут по другой причине?

Каким вообще образом проходит рассмотрение представления об устранении нарушений закона от прокурора?

На директора школы пришло представление, в котором написано, что мы должна рассмотреть его в течение месяца, устранить нарушения, причины и тд, привлечь к дисциплинарной ответственности виновных. Это понятно, но далее "о дате и времени рассмотрения представления сообщить в прокуратуру для решения вопроса об участии в рассмотрении. Что вообще делать надо? Каким образом проходит это рассмотрение?

Проведена выездная налоговая проверка ликвидируемого ЗАО. Доначислили налогов, пени 20 млн. При этом ЗАО документы на момент проверки утрачены. Однако ранее по проверкам Контрагентов ЗАО в ифнс передавались копии документов. При этом, документы передавали разные сотрудники обслуживающей компании (бух учет) и в материалах ВНП и предварительного следствия копии документов с отметкой копия, копия верна, печать. При этом подписи Руководителя при заверении копий отсутствуют. При обжаловании решения на это указывали. Однако, уголовное дело скорее всего заказано от руководителя ифнс руководителю СК (нужно было наказать, прессануть Руководителя). При этом адвокат странным образом себя ведет. Получил аванс и практически перестал общаться. Избегает, на вопросы не отвечает, ничего не обжалует! Город, где завели уг. дело маленький. Руководитель теперь там не живет. Это, конечно, им всем на руку. Подозреваю теперь, что и адвокат в сговоре. Подскажите, пожалуйста, разве возможно посторить обвинения вот на таких в основном ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение