Как проверить отсутствие нарушений прав несовершеннолетних при приватизации квартиры?

• г. Пенза

Планируем купить квартиру, которая была приватизирована в 2006 году. Каким образом проходит проверка отсутствия нарушений прав несовершеннолетних при приватизации Из каких документов это обнаруживается?

Ответы на вопрос (2):

Органам опеки это отслеживается

Здравствуйте! Для Вас, как покупателя, достаточно проверить правоустанавливающие документы на квартиру, отсутствие обременений.