Вопрос камнереза-художника - Необходимо ли открывать ИП или можно организовать творческую мастерскую под руководством члена союза художников?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я художник-камнерез, есть ли мне необходимость открывать ИП, чтоб меня не обвинили в незаконном предпринимательстве? Или можно организовать "творческую мастерскую " под руководством члена союза художников?

Ответы на вопрос (1):

Доброй вам ночи.

Уважаемый Андрей, в данном случае, если вы честно, ну действительно честно, не будете торговать своими изделиями, то можно и не организовывать.