Право на социальную доплату к пенсии имеют безработные пенсионеры, состоящие на учете в службе занятости

• г. Ставрополь

Имеет право на социальную доплату к пенсии пенсионер, состоящий на учете в службе занятости населения и признанный в установленном порядке безработным?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - указанное в вопросе никак не отражается на таком праве на доплату. Отражается - иное, смотрите, например, здесь: poleznosti.mirtesen.ru