Возможность оплаты товара в рассрочку досрочно - оплатить 1 числа и пропустить платеж в текущем месяце

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Я взяла в рассрочку телефон, в договоре число оплаты стоит 9 число, могу ли я оплатить 1 числа и в этот месяц не платить?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае купли-продажи в рассрочку.