Как получить оплату за год безвозмездной работы на производстве с неофициальным начальником ОТК - документы и возможности

• г. Москва

Работал на производстве один год без зарплаты, начальником ОТК не официально, подтверждаюшие документы есть. Списание по акт, паспорта качества, и, т, д. Вопрос, могу ли я получить деньги за весь период работы.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо в судебном порядке установить фактические трудовые отношения.

Что касается заработной платы: за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.

Могу составить иск в суд.

А можно образец заявления в прокуратуру составить? Спасибо.

Сергей, во-первых, составление документов - платная услуга юриста.

Во-вторых, трудовые споры рассматривает суд.

Можно составить иск в суд на платной основе.