Что делать, если я гражданин ДНР и учусь в РФ, а повестка из военкомата не приходит?

• г. Волгоград

Я гражданин ДНР, паспорт так-же ДНР, учусь в РФ (колледж) сейчас всем учащимся приходят повестки из военкомата, как мне быть в таком случае? Мне ничего не приходит, так как я являюсь гражданином Днр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в том случае если у вас родители проживают на территории ДНР то они могут узнать информацию в военкомате, а также предоставить справку о том, что вы проходите обучение в колледже.