Какое образование имеет младший воспитатель в муниципальном детском саду с аттестатом СПТУ-69 м.Днепродзержинска Днепропетровской области в 1992 году?

• г. Лунево

Добрый день, я работаю младшим воспитателем в муниципальном детском саду. Имею аттестат СПТУ-69 м.Днепродзержинска Днепропетровской области в 1992 году по профессии «машинист тесторазделочных машин, кондитер»

Подскажите, какое у меня у меня образование?

Ответы на вопрос (2):

Начальное профессиональное образование, СПТУ. Вы окончили СПТУ на базе 8 классов (так предполагаю). Так Было В СССР

ныне это среднее профессиональное образование

Я закончила 9 классов и поступила в СПТУ, подскажите, как мне доказать, что этот аттестат говорит о том, что закончив СПТУ в 1992 году я получила начальное профессиональное образование? На какой нормативно-правовой акт сослаться? Ведь в аттестате этого не написано, в бухгалтерии возникают вопросы.

О статье 108 ФЗ 273 я поняла, но вопрос в том, что б доказать именно полученное образование по аттестату.