Как возместить задолженность за электроэнергию после покупки квартиры в Подмосковье?

• г. Одинцово

Купила квартиру в Подмосковье, в договоре прописали что квартира без обременений. Платежки по коммунальным услугам представили - без задолженностей, а вот про электроэнергию я забыла... ( ( (В результате оплаты не было с декабря 2010, то есть около 16000 руб. Дозвониться до прежних владельцев не возможно. Послала платежки по почте с уведомлением, но результата нет. Есть ли шанс заставить погасить долги через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Пусть взысканием занимается энергоснабжающая организация. Долги к Вам не перешли.