Могу ли я ездить за рулем меня лишили но я подал апелляцию.

• г. Уфа

Могу ли я ездить за рулем меня лишили но я подал апеляцию.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день.

Уважаемый Ильнур, в данном случае, т.к. вы подали на апелляцию, то решение суд ещё не вступило в законную силу. Поэтому вы можете ездить до решения по апелляции.

Здравствуйте,

Если апелляционную жалобу на постановление мирового судьи еще не рассмотрели, можете пока ездить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Если подали жалобу, то пока штраф платить не нужно.

После вынесения определения по жалобе штраф надо оплатить в течение 60 дней, если постановление мирового судьи не отменят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вот мне дали штраф 30 тысяч когда я должен оплатить? Или пока апеляционная жалоба расматривается я не должен платить? И ещё скажите пожалуйста через сколько дней должны дать ответ на апеляцию?