Жильцы жилого дома против незаконной аренды квартир в качестве гостиницы-почасовой оплаты - возражения и план обращения в прокуратуру, милицию и суд

• г. Краснодар

В жилом многоквартирном 9 этажном доме сдаются 2 квартиры в качестве гостиницы-почасовая оплата. Постоянно шум после 23.00. Мы жильцы и соседи возражаем против того, как используют жилое помещение и хотим написать письмо в прокуратуру, милицию и суд. Какие статьи ГПК, жилищного и налогового кодекса можно предъявить хозяйке данного недвижимого имущества?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, там сами установят есть ли основания привлечения к ответственности собственника квартиры.

эта услуга платная....