Как правильно написать ответ на письмо по поводу колодца на з/у?
• г. Чита
Как правильно написать коллективное письмо директору школы, по поводу сдачи денег на рабочие тетради?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, а что писать собираетесь? Только в том случае, они выдаются бесплатно, если учебное пособие включено в учебный план, подписанный директором школы Но это вряд-ли. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.