Возможно ли получить социальную стипендию, если проживаешь с родителями и имеешь раздельный бюджет?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Мне 22 года, живу с мамой и прописана с мамой, но бюджет у нас раздельный. Могу ли я притендовать на соц. Стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В учебном учреждении в котором вы учитесь есть Положение о порядке выплаты стипендий и т.д. Именно в таких нормативных локальных актах содержится ответ на ваш вопрос.