Вам нужна помощь - Куда ещё обратиться после написания заявления в полицию о насилии и угрозах со стороны повара Азербайджанки в саду?

• г. Красноярск

Я работаю мёд. Сестрой в саду, у нас работает повар Азербайджанка. Она мне угрожала расправой ножом. Все русских называет " русский свинья идёт", варит отвратительно на замечания отвечает" ну не подновились же". Куда обратиться на неё. В полицию заявление написано. Куда ещё?Я работаю мёд. Сестрой в саду, у нас работает повар Азербайджанка. Она мне угрожала расправой ножом. Все русских называет " русский свинья идёт", варит отвратительно на замечания отвечает" ну не подовились же". Куда обратиться на неё. В полицию заявление написано. Куда ещё?Я работаю мёд. Сестрой в саду, у нас работает повар Азербайджанка. Она мне угрожала расправой ножом. Все русских называет " русский свинья идёт", варит отвратительно на замечания отвечает" ну не подовились же". Куда обратиться на неё. В полицию заявление написано. Куда ещё? В роспотребнадзор к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Скажите как давно это продолжается? Были ли раньше на нее заявления? В полицию писали (угроза жизни и здоровья?) У вас прямой конфликт с ней или у нее со всеми беда с общением?