Сбербанк арестовал детский счет ООО Югория - как вернуть детское пособие?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! У меня 15.01 2018 пришло смс-оповещение, что ООО"Югория" арестовали детский счет в сбербанке. Судебные приставы мне отвечают что они ничего у меня не арестовывали, но сегодня я звонила коллекторам и мне сказали что банк 24.ру который был якобы в 2009 году продал им долг, было судебное решение не поставив меня в известность, но я на сто процентов помню что я в таком банке ничего не брала и даже его незнаю, и документов нет никаких, хотя я все чеки и договора храню которые оплатила, Подскажите как вернуть детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите у пристава Постановление.