Какие документы нужны для реконструкции дома на участке в собственности.

• г. Смоленск

Какие документы нужны для реконструкции дома на участке в собственности.

Какие документы нужны для переоформления право собственности на частный дом после его реконструкции

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для переоформления право собственности на частный дом после его реконструкции?

Реконструкция после пожара, увеличилась площадь 2-го этажа на 30 кв.м.

Друзья! Подскажите, как узаконить через суд реконструкцию частного жилого дома (земля в аренде, дом в собственности) - реконструкция проведена без разрешений. На какие нормы нужно ссылаться в исковом заявлении и чего просить? Какие документы нужно собрать (проект?, согласования?) Кто ответчики? По перепланировкам понятно а по реконструкции в доме не могу разобраться.

Жилой дом в долевой собственности, под 1/2 долей дома оформлен земельный участок в собственность и произведена реконструкция, под другой 1/2 долей дома земельного участка в собственности нет. Есть разрешение на реконструкцию жилого дома. Регистрация первичного права собственности жилого дома ранее не производилась, записи в ЕГРП отсутствуют. Каким образом можно зарегистрировать жилой дом после реконструкции, если вторая половина не желает оформлять земельный участок в собственность?

Ребенку исполнилось уже 5 лет хотим взять материнский капитал на реконструкцию дома, какие документы надо собрать что нам действительна нужна реконструкция дома, с чего начать куда обратиться, кто будет делать заключение, что дом нуждается в реконструкции.

Могу ли я использовать мат. капитал на реконструкцию жилья (проведения газа в дом) Если владелец дома (дарственной) супруг. Какие документы нужны для реконструкции жилья.

Какие изм енения пр изошли в законодательстве,"реконструкция блочного 3-квартирного дома., все собственники и земля в собственности по долям)) а именно какие документы будут нужны для получения разрешения на реконструкцию"

Какие надо документы, чтобы получить свидетельство на жилой дом после его реконструкции. Разрешение на реконструкцию одноэтажного дома на 2-х этажный дом имеется, кадастровый паспорт после реконструкции дома имеется, свидетельство на дом до реконструкции имеется, земля в частной собственности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для реконструкции частного дома с монсардой 2 этажа, дом и земля в собственности.

Квартира в двухквартирном доме в собственности, участок земли также в собственности. Хотим сделать реконструкцию дома (пристрой) и построить на участке баню (с фундаментом).

1. нужно ли подавать уведомление только о планируемой реконструкции дома или о реконструкции дома и строительства бани сразу?

2. нужно ли прикладывать к уведомлению по планируемой реконструкции согласие соседей или оно понадобится потом по окончании строительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение