Скажите пожалуйста как я могу отсудить нормальное жилье?

• г. Тосно

Скажите пожалуйста как я могу отсудить нормальное жилье? Я прописана в кв не пригодна к праживанию, но мне придлогают сделать там ремонт. Но там даже не на чем делать его. У меня сейчас ребенок. Не могу же я жить там, в бараке котоорый постороен еще во времена войны!

Что нужно сделать, и возможно ли это все?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Да, возможно в судебном порядке обязать администрацию предоставить благоустроенное жилое помещение, пригодное для постоянного проживания.

Вам лучше очно обратиться к адвокату или юристу, поскольку такие споры достаточно сложны.

С уважением,