Запрет на убой без разрешения и вмешательство органов власти - в чем суть ситуации?

• г. Уфа

Здравствуйте! У нас произвили биркования коров, обьяснили что без разрешения убой запрещен, и что под контролем оргонов власти, обьясните пожалуйста данную ситуацию, что мы сейчас не хозяйвы что ли свои имущества!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

По всей видимости вы подписывали договор и иные письменные обязательства.

На каких условиях все делается, мы гадать не будет и ваших документов не видим.

Желаю Вам удачи и всех благ!