Незаконное списание взыскания со счета за штраф по судебному делопроизводству без уведомления о его возбуждении

• г. Краснодар

Добрый вечер! С карты списали взыскание штрафа по судебному делопроизводству о возбуждении которого не оповестили! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав исполняет судебный акт. Вы запросите Постановление?

Мне нужно его запрашивать или можно идти жаловаться а некий произвол?