Проблемы с получением новой кредитной карты - как решить ситуацию с истекшим сроком действия и отказом банка?

• г. Москва

У моей кредитной карты истёк срок действия, а новую карту банк не одобряет. Предлагают платить задолженность по реквизитам на счёт, без права их снятия, но меня это не устраивает. Я ведь брал эти деньги на других условиях.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуёте Николай! В Вашем случае банк просто хочет перестраховаться, но тем самым он ущемляет Ваши права в дальнейшем пользоваться их продуктом (по договору) , ну а карту вам должны были уже за неделю до ее окончания срока службы подготовить и в ваш филиал по прописки направить. Скажите какой банк? И как у Вас банковский продукт назывался? (в каком году была оформлена карта кредитная?) и какова на сегодня сумма долга?