Шансы на получение материнского капитала после получения гражданства Российской Федерации при наличии вид на жительство и троих детей

• г. Брянск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть вид на жительство Российской Федерации имею троих детей в скором времени Рассчитываю на то что получу гражданство Российской Федерации такой вопрос есть ли у меня шансы на приобретение материнского капитала после получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, судя по тексту. Законодательство - требует наличия гражданства РФ у ребенка и матери именно на момент рождения этого ребенка.