Законно ли работать без выходного после увольнения одного сотрудника?

• г. Калининград

Здравствуйте! Работаю по сменно д/н, отсыпной выходной. Уволился Один сотрудник и нас обязали работать без выходного то есть, день/ночь/отсыпной р много в день, пока не найдут работника. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Нет это не законно все изменения в графике работы должны быть только с согласия работника.