Отказано в досрочной пенсии - как доказать работу во вредных условиях в справке о трудовом стаже?

• г. Петрозаводск

Отказано в досрочной пенсии. В трудовой книжке запись мастер участка сборки секцийи корпусов, мастер участка сварочныхработ призводства металлического судостроения. В справке, уточняющей особый характер работы-мастер строительных и монтажных работ раздела Строительство, реконструкция... зданий, сооружений и других объектов. Как доказать работу во вредных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь - www.yurspas.ru