Хочу подать в суд на компанию Эскалад, ест возможность вернуть деньги через суд?

• г. Краснодар

Хочу подать в суд на компанию Эскалат, ест вохможность вернуть деньги через суд?

Ответы на вопрос (3):

Хочу подать в суд на компанию Эскалат, ест возможность вернуть деньги через суд?

Шансы выиграть в суде дело всегда есть.

Здравствуйте. Возможность вернуть деньги через суд всегда есть если для этого достаточно оснований и доказательств. Согласно ст 56 ГПК РФ 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Здравствуйте! Нужно понимать смысл спора и какие у Вас имеются основания, документальное подтверждение ваших требований, претензий.