Какое время должно пройти после признания гражданина банкротом, чтобы он смог взять кредит?

• г. Ангарск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 10.01.2018 было вынесено определение о признании гражданина банкротом, через какое время он может взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Ответ неспециалиста неверен. Гражданин призванный банкротом не может получать кредиты без согласия финансового управляющего в период банкротной процедуры. После ее завершения он может это делать. Арбитражный/финансовый управляющим Виталий Снытко.

Добрый день!

Почитайте последствия признания банкротом, там все описано, например в течении 5 лет, Вы будете обязаны сообщать при получении кредита, то, что Вы банкрот.