Где мне узнать адрес налоговой инспекции?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я купила долю в квартире, и хочу прописаться по данному адресу, мне сказали что после прописки мне надо обратиться в налоговую инспекцию и заполнить (я не знаю правильно ли я выражаюсь) налоговую декларацию, поясните пожалуйста:

1. что это такое? И почему мне надо её заполнять?

2.где мне узнать адрес налоговой инспекции?

3.как заполняется декларация?

4.какие документы мне надо иметь при себе.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. Вам все эти вопросы нужно задать тому, кто вам "сказал", что нужно заполнить и прочее декларацию. Мне было бы также интерсно узнать, что за декларацию вам советуют заполнить и подать в связи с покупкой доли в квартире? или в связи с регистрацией в этой квартире?