Как расторгнуть договор купли-продажи апортаментов на Тенерифе и получить возврат за 1 неделю пребывания в Фламинго клубе

• г. Челябинск

Как расторгнуть договор купли-продажи апортаментов на Тенерифе и вернуть оплаченную стоимость владения 1 недели во "Фламинго"клубе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?