Работаю в магните нашла другую работу как уволиться не отрабатывая 2 недели.

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в магните нашла другую работу как уволиться не отрабатывая 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Дарья, в данном случае работник обязан написать заявление об увольнении за две недели до увольнения. Раньше сможете уволиться лишь по согласованию с работодателем.

Здравствуйте Дарья! Можно уволиться по соглашению сторон. Если не получится договориться с работодателем, придется 2 недели отрабатывать, иначе уволят за прогул за невыход на работу более 4 часов без уважительной причины.