Брак заключен в Москве, место проживания Сочи - можно ли поставить штамп о разводе не выезжаю в Москву? Спасибо.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

"Брак заключен в Москве, место проживания Сочи - можно ли поставить штамп о разводе не выезжаю в Москву?"-идете в ЗАГс по месту проживания, пишите заявление с документом о разводе. Штамп поставят обязательно.