Возможно ли вернуть деньги за страховку добровольно-принудительную при получении кредита?

• г. Москва

Возможно ли вернуть деньги за страховку добровольно-принудительную при получении кредита? При получении сбер с меня взял за страховку 10% от суммы. А через два месяца сам отменил все эти страховки. Могу ли я вернуть за страховку деньги и отказаться от траховки? Спасибо! !

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Ответ на Ваш вопрос зависит от условий договора, который Вы подписали при получении кредита. Прочитайте его внимательно. Если в договоре отсутствует пункт о страховании и размере оплаты, требуйте возврата уплаченных денежных средств.

Удачи!