Могу ли я провести ДНК экспертизу за счет бывшего мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

В судебном процессе? Тут суд решает. Обычно тот, кто заявляет ходатайство, тот и платит. Если выводы экспертизы будут в Вашу пользу и решение суда, то можете потребовать у ответчика возместить Вам стоимость экспертизы.

Здравствуйте! ДНК экспертизу оплачивает тот, кто ходатайствует о его проведении. Удачи Вам!