Проверка истории штрафов - как узнать, есть ли в моей истории лишение прав за пьянку?

• г. Уфа

Добрый день. Где посмотреть всю историю штрафов?

Есть информация что в моей истории присутствует штраф - лишение прав за пьянку. Мне отказывали в выдаче кредита, ипотеки. Много банков. Причину естественно они не называют. Но по каким-то каналам они этот штраф видят.

Мне сказали что причина в этом. На самом деле у меня такого штрафа нет. Как он попал в историю мою и есть ли он на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы проверяли сами через интернет наличие штрафа?

Если да, то попробуйте обратится с письменным запросом в ГИБДД.

Кроме того, так же если Вас лишили прав за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения, то должно было быть вынесено постановление суда о лишении вас прав.

Желаю удачи!