Какие документы и куда нужно подать чтобы получить амнистии на налоги?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Задолженность физических лиц по транспортному, земельному и имущественным налогам будет приниматься налоговой инспекцией самостоятельно. Никаких заявлений и документов от человека для этого не потребуется. ИФНС по месту жительства физического лица (месту нахождения недвижимости и транспорта) пример решение о списании долгов на основании своих данных.