Можно ли потребовать принудительного расселения при незаконном заселении третьей комнаты муниципальной квартиры?

• г. Ожерелье

Мой муж прописан в 2-х комнатах 3-х комнатной муниципальной квартиры. Третья комната ни на кого не оформлена. И в любой момент туда могут поселить чужих людей. Можно ли потребовать у местной администрации принудительного расселения? И делается ли так вообще?

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант теоретичекси возможен. Можете просить , обратившись с письменным заявлением. Однако права требовать у вас нет.