Могут ли Фо мани мен списать задолженность с карты альфа банка.

• г. Ростов-на-Дону

У меня просроченая задолжность перед мфо мани мен могут ли списать долг с карты альфа банка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина! В случае, если вынесен судебный приказ о взыскании с Вас долга и передан с исполнительным листом судебным приставам-исполнителям, то они, в рамках возбужденного исполнительного производства, установив открытые на Ваше имя счета, направить в банки обязательные для исполнения Постановления, в силу которых будут списаны денежные средства с таких счётов.

Нет, если только Вы не указывали логи и пароль. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

С карты альфа банка тоже?