Могу ли я быть по ипотеке созаемщиком для брата?

• г. Москва

Я созаемщик у брата по ипотеке. Смогу ли я оформить на себя кредит в будущем?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,Сергей.

Каждый банк, самостоятельно принимает такое решение, чаще всего оно основывается на Вашей благонадежнасти, кредитоспособности, и вашей кредитной истории.

Препятствий нет. Все зависит от кокретного банка, который будет рассматривать вашу заявку о кредите.

Здравствуйте! обратитесь в исламфинансбанк. там выслушают и помогут.

При выдачи кредитов банк вправе отказать Вам, при этом основание он не объясняет.