Проблемы с возвратом средств после отмены заказа на AliExpress - деньги не возвращаются более 10 дней

• г. Курган

Случайно сделал заказ на алиэкспресс (хотел посмотреть окончательную сумму с учётом бонусов) тут же отменяю заказ, но деньги сняли и не возвращают более 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сайте Алиэкспресс есть техническая поддержка. Обрщайтесь через форму технической поддержки. Заказ отменен, поэтому средства должны вернуть.