Проблема с заказом на AliExpress - товар не доставлен, продавец игнорирует, деньги не возвращают

• г. Москва

Сделала заказ на сайте алиэкспресс на сумму более 2000. товар ушел в другую часть страны. Продавец молчит 2 месяца. Деньги не возвращают. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зайдите на сайт алиэкспресс и нажмите "открыть спор"