Авария на трассе Бугульма-Уральск - Как защитить интересы и обеспечить безопасность моему внуку

• г. Оренбург

Моя дочь работала инструктором по вождению автомобиля в автошколе! Находясь на рабочем месте она и 2 курсанта погибли! Это случилось во время рабочей поездки на трассе Бугульма-Уральск! В аварии пострадали 2 машины! Одна из которых авто автошколы а во встречной машине сотрудник МЧС. в настоящее время ведется проверка. Вину автошколы не признали! Какие меры мне принимать? У дочери остался сын 16 лет на которого я оформила опеку!

Ответы на вопрос (3):

Если виновник дтп находился в другой машине то с него и его страховой компании надо взыскивать ущерб. Учитывая, что погибших 3 человека то страховая много не заплатит, поэтому надо будет подавать иск к самому виновнику. Обращайтесь, поможем.

Машинально-все понятно! Нет виновником ДТП никого не признали! Да и как? Ведь во встречной машине был сотрудник МЧС! Он даже ликвидировал свой видеорегистратор! А мы люди простые!

А кто тогда виноват? Дорожные условия? Похоже, чтобы разобраться, надо изучать документы, поэтому, если есть желание, звоните. Разберемся. Всего хорошего.