Вопрос законности лишения премии за оскорбление исходящее из запаха пота основываясь на комментарии о ванне и стирке одежды

• г. Москва

Меня собираются лишить премии за то,что я сказала двум сотрудницам принять ванну и постирать одежду. От них исходил запах пота. После этого они решили уволиться, сказав что их оскорбили. Вопрос: Законно ли лишение премии и если да,то на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Полагаю, что в данном случае нет наличия дисциплинарного проступка или неисполнения должностных обязанностей, поэтому есть шанс оспорить неправомерное лишение премии.