Расчеты на амнистию для мужа, получившего общую совокупность приговоров на 4000 лет

• г. Москва

Мой муж был осужден условно на 3 года статья 111 ч 2, потом по 161 ч 2 тоже условно а потом последняя 158 ч 2 и в итоге осудили на 4000 года по совокупности приговоров может ли он расчитывать на амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Если амнистия будет и указанные статьи - преступления войдут в постановление, то, конечно, может рассчитывать на амнистию.

Но сейчас вообще рассуждать об этом бессмысленно.