Брак зарегистрирован в 2005 г, а расторгнут в 2011, но два года как я живу в другой республике и одна содержу ребёнка

• г. Омск

Брак зарегистрирован в 2005 г, а расторгнут в 2011, но два года как я живу в другой республике и одна содержу ребёнка, муж же постоянно меняет место жительства и не имеет постоянного заработка возможно ли взыскать алименты не с моменты подачи искового заявления а с момента моего переезда, то есть за два года?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если вы в суде докажете, что отец уклонялся от помощи ребенку..

Здравствуйте Алеся!

Нельзя, взыскиваются с момента подочаи иска.

Алименты возможно взыскать за последние три года, только в случае если представите суду доказательсва не участия бывшего мужа в воспитании и содержании ребенка!