Необходимость установки электрического столба для предотвращения провисания проводов на участке

• г. Санкт-Петербург

Как заставить администрацию установить электрический столб около участка, чтобы провода не провисал, так как линия электропередач находится на другой стороне дороги?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к собственнику сетей. Подвод электрических сетей к дому в соответствии с догвором о присоединении. СНИП и ПУЭ-7. По практике это задача собственника дома.