Сколько тыс. рублей нужно платить на алименты за 2 детей в случае безработного родителя, при учете прожиточного минимума в нашем регионе в размере 11 600 рублей?

• г. Нальчик

Помогите, пожалуйста, в вопросе-сколько тыс. Руб. Я должен платить на алименты за 2 детей если я не работаю, а прожиточный мин. На детей в нашем регионе 11600?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Нужно смотреть решение суда о взыскании с вас алиментов (если оно есть). А вообще-то если у лица, обязанного уплачивать алименты, нет дохода, расчет алиментов осуществляется исходя из размера средней заработной платы в РФ.